В Нижегородской области два человека погибли при атаке БПЛА

Wait 5 sec.

При атаке беспилотников на Нижегородскую область погибли два человека, заявил губернатор Глеб Никитин. "Очень больно сообщать об этом, но двое человек погибли, еще двое находятся в больнице. Приношу соболезнования родным и близким погибших", — написал он на платформе "Макс". Власти окажут поддержку их семьям. Глава региона уточнил, с начала ночи силы ПВО сбили 23 БПЛА над Нижегородской областью. Из-за падения обломков дронов повреждения получил промышленный объект, несколько автомобилей и домов. Никитин подчеркнул, что противник не нанес инфраструктуре критический ущерб. Оперативные службы ликвидируют последствия атаки.