Туркменистан и ЕС обсудили укрепление верховенства права и обеспечение гендерного равенства 

Wait 5 sec.

22 июня в МИД Туркменистана состоялся 18-й Диалог по правам человека между Туркменистаном и Европейским союзом, сообщает ведомство. В работе диалога приняли участие представители соответствующих министерств и ведомств Туркменистана. С приветственными выступлениями к его участникам обратились сопредседатели Диалога – заместитель министра иностранных дел Туркменистана Мяхри Бяшимова и…Источник