Бывший премьер-министр Нафтали Беннет заявил на международной конференции JNS, что он "правый, но не дурак". "Мои идеологические позиции по израильско-палестинскому конфликту ясны. Я правый. Я не изменил своих взглядов. Но я не экстремист и не дурак. Есть огромная разница. Быть правым означает стоять на наших национальных интересах. Не отдавать территории, не допускать создания палестинского государства. Но это не значит быть глупым. Это не значит публиковать детские посты весь день", - сказал Беннет.