JOIN FeedMan BOT
Home
Blog
Support
Игорь Лещук: «Если бы я играл, был бы не хуже лучших вратарей в России, может быть, и лучшим – кто знает»
Wait 5 sec.
Read post on sports.ru
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук считает, что мог бы быть лучшим в России на своей позиции.