Игорь Лещук: «Если бы я играл, был бы не хуже лучших вратарей в России, может быть, и лучшим – кто знает»

Wait 5 sec.

Вратарь «Динамо» Игорь Лещук считает, что мог бы быть лучшим в России на своей позиции.