Страны НАТО на ближайшем саммите альянса в Анкаре обсудят инвестиции в ядерное оружие, сообщил журналистам министр национальной обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш. "На последней встрече министров обороны стран НАТО мы приняли решение и дали понять, что альянс будет инвестировать в возможности ядерного сдерживания. Это очень важно и будет подтверждено на саммите НАТО", - сказал Косиняк-Камыш. Саммит НАТО в Анкаре запланирован на 7-8 июля.