Сбит еще один БПЛА, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. "Сбит еще один БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".