Почему многие хорошие идеи производств так и не становятся предприятиями? Размышления о недостающем элементе промышленной политики (Владимир Медведев)

Wait 5 sec.

Почему многие хорошие идеи производств так и не становятся предприятиями? Размышления о недостающем элементе промышленной политики.Последние несколько месяцев я пытался ответить для себя на довольно простой вопрос.Почему в России регулярно появляются хорошие технологии, перспективные инженерные разработки и интересные производственные идеи, но значительная их часть так и не превращается в успешные предприятия?Сначала мне казалось, что проблема заключается в отсутствии денег.Потом — в отсутствии государственных программ.11 комментариев