Жители Каракаса остаются на улицах после землетрясения

Wait 5 sec.

Люди в Каракасе остаются на улицах после сильного землетрясения, стараясь держаться подальше от зданий, сообщила РИА Новости жительница города. "Я выбежала на улицу с детьми. Мы живем в зоне, которая находится на возвышенности, мы пока не хотим возвращаться к дому", - сказала Эмильси. "Несколько зданий пострадали, некоторые обрушились", - добавила она.