«Роскосмос» планирует после 2036 года осваивать ресурсы Луны и астероидов

Wait 5 sec.

«Роскосмос» предлагает после 2036 года заняться поиском и освоением ресурсов Луны и астероидов. Это следует из проекта указа госкорпорации. Читать далее