ДТЭК Ахметова построит газовую станцию мощностью 650 МВт на территории Бурштынской ТЭС

Wait 5 sec.

“Этот шаг является частью стратегической программы ДТЭК по переходу с угля на газ и направлен на обеспечение энергетической системы страны более гибкой электроэнергией с меньшими выбросами углерода”