Бензина нет. Но вы держитесь… (Хитрый Лис)

Wait 5 sec.

По данным некоего осведомленного источника, бензина-дизеля в хранилищах хоть залейся. И объемы растут. Никакого дефицита нет и не предвидеться. Сбои, вызванные атаками дронов, на общий объем почти не влияют. Однако, на заправках проблемы. Топлива нет. Почему ?И вот тут сразу вспоминаем про корпоративный сговор. Дешево для них, однако. Надо бы еще поднять бабла на ажиотаже, раз случай представился.31 комментарий