Группа из 48 китайских разработчиков подала на Apple жалобу в Государственное управление по регулированию рынка КНР из-за несправедливых комиссионных ставок в магазине приложений App Store, пишет South China Morning Post. Разработчики считают, что американская корпорация не выполнила своего обещания предложить китайскому рынку самую низкую комиссию. Читать далее