Сборная Хорватии обыграла команду Панамы в матче ЧМ

Wait 5 sec.

Сборная Хорватии по футболу победила команду Панамы в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу, который проходит в США, Канаде и Мексике. Встреча группы L прошла в Торонто и завершилась со счетом 1:0. Мяч забил вышедший на замену Анте Будимир (54-я минута). В таблице квартета лидирует сборная Англии (4 очка), далее идут команды Ганы (4), Хорватии (3) и Панамы (0). Панамцы потеряли шансы на выход в плей-офф турнира. В заключительном туре 27 июня состоятся матчи Панама - Англия и Хорватия - Гана. Чемпионат мира впервые проходит с участием 48 национальных команд. Турнир завершится 19 июля.