Умерла женщина, пострадавшая при ударе ВСУ по брянскому селу Петрятинка

Wait 5 sec.

Краткий пересказ от РИА ИИЖенщина, пострадавшая при ударе ВСУ по Брянскому селу Петрятинка, умерла.Число погибших в результате атаки выросло до двух человек.МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Женщина, пострадавшая при ударе ВСУ по Брянскому селу Петрятинка, скончалась, число погибших в результате атаки выросло до двух, сообщил врио губернатора Егор Ковальчук.«"Растет число жертв украинских нацистов. Количество погибших в результате бесчеловечного удара в селе Петрятинка выросло до двух человек. Врачи сделали все возможное, но ранение женщины было слишком тяжелым", - написал он в канале на платформе "Макс".Ковальчук выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших и отметил, что всем семьям будет оказана материальная помощь и поддержка.ВСУ атаковали жилые дома в Брянске, пострадали 13 человек7 мая, 04:02