Девушка игрока сборной Нидерландов и «Ливерпуля» Коди Гакпо Ноа ван дер Бей сообщила о потере второго ребёнка во время беременности. Об этом она написала в социальных сетях. Пара приехала в США, где футболист выступает на чемпионате мира.