Силы ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин. "Силы ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".