В Астрахани допрашивают сотрудников общепита после вспышки сальмонеллеза

Wait 5 sec.

Краткий пересказ от РИА ИИСледователи допрашивают сотрудников предприятия общепита в Астрахани после вспышки сальмонеллеза, от которого умер человек.Следователи устанавливают лиц, ответственных за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 июн - РИА Новости. Следователи допрашивают сотрудников предприятия общепита в Астрахани после вспышки сальмонеллеза, от которого умер человек, сообщил РИА Новости пресс-секретарь СУСК России по Астраханской области Андрей Хегай.По данным следствия, со среды по субботу в больницу с сальмонеллезом стали обращаться жители, которые, предположительно, съели рыбные котлеты из одного из предприятий общепита в Астрахани. Одна женщина скончалась. Как сообщили агентству в правоохранительных органах, в настоящее время в больнице находятся 14 человек.«"Следователи ведут допрос сотрудников предприятия общепита", - сказал Хегай.Ранее он сообщил агентству, что в организации изымается документация. Следователи устанавливают лиц, ответственных за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.СК назвал возможную причину массового отравления в Астрахани