Астраханцы жаловались на жуков и сырое мясо в еде из гастронома

Wait 5 sec.

После массового отравления в Астраханской области стало известно, что покупатели и раньше жаловались на качество продукции гастронома. По данным СМИ, посетители сообщали о просроченных товарах, испорченных салатах, некачественном мясе, сырой рыбе и других нарушениях.