Выпускница школы Москвы сдала ЕГЭ по пяти предметам на рекордные 500 баллов

Wait 5 sec.

Выпускница столичной школы сдала Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по пяти предметам на рекордные 500 баллов, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Читать далее