ВС России за сутки уничтожили два украинских МиГ-29

Wait 5 sec.

Вооруженные силы России за сутки уничтожили два украинских МиГ-29 и нанесли поражение местам хранения безэкипажных катеров ВСУ, сообщило в воскресенье Минобороны РФ. "Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных сил Российской Федерации уничтожены на аэродроме два МиГ-29 воздушных сил Украины, нанесено поражение местам хранения безэкипажных катеров, складу комплектующих узлов и агрегатов к ним, объектам топливно-энергетической инфраструктуры, используемым ВСУ", - говорится в сообщении Минобороны России.