В Мадриде произошел взрыв в небоскребе

Wait 5 sec.

Небоскреб в деловом районе Мадрида эвакуировали после взрыва, сообщил РИА Новости представитель Национальной полиции Испании. "Находящиеся в небоскребе люди были эвакуированы, пока у нас нет данных о пострадавших", — сказали в ведомстве. Как уточнили в ведомстве, речь идет о башне энергетической компании Moeve, одного из небоскребов делового комплекса в районе Чамартин. По данным телерадиокомпании RTVE, пожар произошел в техническом помещении на 25-м этаже. На место прибыли пожарные, сотрудники полиции и медики. Отмечается, что возгорание уже локализовано. Двум людям оказали помощь из-за легкого отравления дымом, еще одной женщине-прохожей — из-за приступа тревоги. Причины взрыва и последовавшего пожара выясняются.