Командующий ВМС Корпуса стражей исламской революции (КСИР, подразделения ВС) Ирана заявил, что в ближайшие дни базы США на Ближнем Востоке ждет "ад". "Расплата американских баз в регионе - это отдельный вопрос. Они в ближайшие дни столкнутся с адом", - приводит заявление командующего ВМС КСИР телеканал Press TV. В КСИР добавили, что любая "агрессия со стороны врага" под любым предлогом повлечет за собой "сокрушительный ответ".