Командующий ВМС КСИР заявил, что базы США на Ближнем Востоке ждет "ад"

Wait 5 sec.

Краткий пересказ от РИА ИИКомандующий ВМС КСИР Ирана заявил о грядущих серьезных последствиях для баз США на Ближнем Востоке.МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Командующий ВМС Корпуса стражей исламской революции (КСИР, подразделения ВС) Ирана заявил, что в ближайшие дни базы США на Ближнем Востоке ждет "ад"."Расплата американских баз в регионе - это отдельный вопрос. Они в ближайшие дни столкнутся с адом", - приводит заявление командующего ВМС КСИР телеканал Press TV.КСИР заявил, что целями его ударов стали базы в Кувейте и Бахрейне