Возгорание на нефтебазе в Красноармейском районе Краснодарского края ликвидировали, сообщил оперштаб. Ранее оперативный штаб региона сообщал, что возгорание на нефтеперерабатывающем заводе произошло в Славянске-на-Кубани из-за падения обломков БПЛА. Кроме того, в хуторе Трудобеликовском Красноармейского района обломки беспилотника повредили четыре частных дома, пострадал один человек. "В Красноармейском районе ликвидировали возгорание на нефтебазе. Автодорога на хутор Трудобеликовский открыта", - пишет оперштаб со ссылкой на главу муниципалитета Александра Харитонова.