Президент РФ Владимир Путин заявил, что для ликвидации дефицита в энергетике стране потребуется нарастить импорт и ускорить восстановление объектов, находящихся в ремонте. Об этом он сказал в беседе с журналистом ИС «Вести» Павлом Зарубиным.