Сколько верёвочке ни виться, а конец будет. Когда-нибудь и Эллочка покинет занимаемый пост. Предъявят ли ей что-нибудь? И вот тут сразу проблема – Путин слишком часто говорил, что он доволен её работой. Что бы ей ни предъявили, немедленно возникает вопрос к Верховному – а как же так, а куда же ты смотрел, а что же это получается, ты знал и молчал, или же не знал, не догадывался, вообще не подозревал?43 комментария