Трех пострадавших госпитализировали после ДТП в центре Москвы

Wait 5 sec.

Троим пострадавшим в ДТП в столичных Хамовниках понадобилась медицинская помощь, они госпитализированы, среди них находится беременная девушка, сообщает департамент здравоохранения Москвы. Ранее в пресс-службе столичного главка МВД РФ сообщили РИА Новости о том, что легковушка въехала в стоящий из-за технической неисправности транспорт в центре Москвы. Сотрудники ГАИ устанавливают все обстоятельства происшествия. В департаменте транспорта Москвы отметили, что движение в районе ДТП затруднено. В столичной Госавтоинспекции сообщали, что число пострадавших выросло до трех. "На Новолужнецком проезде водитель легковушки не справился с управлением и столкнулся с четырьмя автомобилями. На место происшествия оперативно прибыли бригада Центра медицины катастроф и бригады скорой помощи. В результате аварии медпомощь понадобилась троим участникам аварии, в том числе беременной женщине", - говорится в сообщении. Отмечается, что для дальнейшего лечения девушка была госпитализирована в перинатальный центр имени Юдина. Двое пострадавших - в ГКБ имени Пирогова и НИИ СП имени Склифосовского, где им оказывают медицинскую помощь в полном объеме. "На данный момент пациенты находятся в стабильном состоянии, угрозы для жизни нет", - подчеркивается в сообщении.