"Это реально паранойя": латыши разглядели в кукле Владимира Путина

Wait 5 sec.

Как уже сообщал LA.LV, в преддверии праздника Лиго жители Латвии все активнее обсуждают в социальных сетях праздничные украшения, установленные в разных городах. Если в Адажи недоумение вызывает их сероватый и мрачный вид, то в Мадоне в центре внимания оказался объект, который заставил многих удивленно раскрыть глаза. ИноСМИ теперь в MAX! Подписывайтесь на главное международное >>> В одном из праздничных украшений жители увидели поразительное сходство с российским президентом Владимиром Путиным. Пользовательница социальной сети X по имени Гунита опубликовала фотографию праздничного оформления в Мадоне, сопроводив ее коротким комментарием: "Мадона переплюнула всех..." На фотографии изображены две большие куклы — женщина и мужчина, держащиеся за руки. Однако именно мужская фигура привлекла внимание пользователей интернета. В комментариях появились сообщения, в которых люди указывали на ее внешнее сходство с Путиным. Одна из пользовательниц X написала: "Извините, но я никогда не понимала, зачем засорять красивую среду такими уродцами". У кого-то эта кукла вызвала ассоциации с огородным пугалом. Известно, что данные декорации расположены возле дома культуры. А вы тоже видите в праздничной декорации сходство с Путиным? Или воображение пользователей интернета на этот раз зашло слишком далеко? Шаги Кошты в сторону Путина вызвали сомнения ― а ему как никогда нужна поддержка Комментарии читателей Baltus Balss: Полосатый конь Путин — он везде! Путин везде!!! А прием таблеток пропускать нельзя! Нельзя!!! Летучий корабль Скоро и динозавров начнут видеть. Общество стремительно заболевает. С каждым годом все хуже и хуже ситуация. Антимонетарист Молодцы дизайнеры! Заставили публику...! И поделом! Они с 10 века не приучены штаны мыть! Поэтому и русского языка бояться! Skabarga Viva Да нет, это не фантазии, это реально паранойя! Скоро начнут под кроватью у себя Путина видеть и в окна выбрасываться, жалко, что живут не в небоскребах. Sarkazm Debil Вот и ладненько...шизофрения не заразна, хотя, кто знает...:))))