В Подмосковье два человека погибли, шестеро госпитализированы из-за отравления

Wait 5 sec.

В Подмосковье двое спортсменов погибли на вечеринке, еще шестерых человек госпитализировали. По различным версиям, молодые люди могли отравиться наркотиками: мефедроном или метадоном. Когда на место прибыли первые врачи, пострадавшие «ползли к ним с жуткими хрипами», сообщили СМИ. Подробности — в материале «Газеты.Ru».