Из украинского плена вернулись семь россиян

Wait 5 sec.

Киев передал Москве семь россиян, сообщила уполномоченный по правам человека Яна Лантратова. "Пять жителей Курской области вернулись домой. Еще двое из других регионов. На Украину отправятся семь человек", — написала она на платформе "Макс". Россия продолжит делать все возможное для возвращения своих граждан, подчеркнула омбудсмен. Как уточнил глава региона Александр Хинштейн, за все время удалось освободить 171 жителя приграничья. При этом судьба еще 320 человек остается неизвестной.