Вся эта ситуация - с американцами, с переговорами, с Аляской этой, тоннелем этим проклятым, красной дорожкой на взлётке - вся она, как мне кажется, во многом личная история, возможно одного человека. В действиях руководства, конкретно ВВП, уже пару десятков лет прослеживается концепция, содержащая определённую жёсткую логику решений. Логика эта была заложена давно и всё это время её придерживались.До вчерашнего дня. Почему так?80 комментариев