У меня был старый тариф Мегафон: 50 ГБ, 300 минут - 1130 рублей в месяц. Вроде и недорого, а вроде и не очень-то дешево. Есть у них сейчас там тарифы поинтереснее, но у всех одна проблема: Telegram активно блокируется, пляски с VPN - то работает, то нет, MtProto по сто раз в день, и так далее, и тому подобное - все как мы любим.И мне это надоело. Ну вот совсем надоело, вкрай задолбали. Надо было что-то делать. И я сделал, о чем сейчас вам поведую. Читать лайфхак