Электрика без Excel: ElectroKit 2.0 — как меня поправили в комментариях и что из этого вышло

Wait 5 sec.

Привет, Хабр!Как то я видел мучения электриков при расчётах - сам поискал несколько сайтов с калькуляторами половина не работает а другая непонятно откуда берут данные и да я вообще не электрик но суммируя всё это - решил сделать свой интрумент единный HTML файл - без регистрации - смс и тд - так на свет появился ElectroKit и выложил его на Хабр и текст писал с помощью ИИ за что справедливо был помечен как «Сгенерировано». Но инструмент получил 11 тысяч просмотров, 64 закладки и 22 комментария. И вот комментарии оказались интереснее всего, благодаря комментариям вышел в свет ElectroKit 2.0 Читать далее